আনোয়ারায় সচেতনতামূলক র‍্যালী ও লিফলেট বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি
সারা আনোয়ারা
২৪-০৮-২০১৯

উপজেলা আনোয়ারায় ডেঙ্গু সচেতনতা, ধর্ষণ ও মাদকের বিরুদ্ধে র‌্যালী এবং লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে৷

গতকাল শুক্রবার (২৩ আগষ্ট) সকালে উপজেলার চাতরী চৌমুহনী বাজারে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘স্বপ্নের আনোয়ারা ফাউন্ডেশন’ এর ব্যানারে এ জনসচেতনতা মূলক র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়। চাতরী চৌমুহনী বাজার চত্বর থেকে সংগঠনের সদস্যদের অংশগ্রহণে এ র‌্যালী বের করে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই জায়গায় এসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অতিথিদের বক্তব্যে ডেঙ্গু প্রতিরোধের জন্য নিজ আঙ্গিনা পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে এবং সচেতনতা থাকতে হবে। ধর্ষণ, ইভটিজিং ও মাদকের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার জন্য জনসাধারণকে আহবান করেন৷

সংগঠনের সভাপতি আলীনূর জেমসের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অালহাজ্ব তৌহিদুল হক চৌধুরী, আনোয়ারা থানা অফিসার ইনচার্জ দুলাল মাহমুদ, এএসআই সাইদুল হক, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক নওশাদ আলী, সহ সভাপতি ফয়েজ আহমেদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর, দপ্তর সম্পাদক ইমদাদুল হক সজীব, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মহিউদ্দিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রেজাউল করিম সাজ্জাদ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ সোহেল, ডাঃ সুজন, ডাঃ রাজীব, মফিজ, তাহের আলী, হুমায়ুন, ইমরান হোসেন, গোলাম মোস্তফা, মহিউদ্দিন মন্টু, শহীদ, আল হেলাল, তারেক, বাশার সহ প্রমুখ।

Related posts