ডেস্ক রিপোর্ট
সারা আনোয়ারা
২৩-০৬-‘১৯ ইং রবিবার
চট্টগ্রামের আনোয়ারা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মো. শাহেব আলী হাওলাদার (৬৫) নামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বোরবার (২৩ জুন) দুপুরে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, রোববার দুপুরে মো. শাহেব আলী নামের এক বৃদ্ধকে মৃত অবস্থায় চিকিৎসার জন্য কয়েকজন ব্যক্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এসে পালিয়ে যায়। খবরটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে পরিচয় মিলে মৃত ব্যক্তিটির। তিনি খুলনা জেলার রূপসা এলাকার নতুন বাজার চরের মৃত আবদুল আজিজের পুত্র এবং একজন ভ্রাম্যমাণ সবজি বিক্রেতা।
আনোয়ারা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা ডা. ঈশিতা ইরিন বলেন, ‘রোববার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কয়কজন ব্যক্তি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়েছে বলে মৃত ব্যক্তিটিকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রেখে পালিয়ে যায়। পরে আমরা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে।’
আনোয়ারা থানার উপ-পরিদর্শক বিল্লাল হোসেন বলেন, ‘হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে আসার পর তাঁর পরিচয় মিলে। তিনি খুলনা জেলার মৃত আবদুল আজিজের পুত্র এবং একজন ভ্রাম্যমাণ সবজি বিক্রেতা। লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’